Отличный чемодан бьюти кейс сумка для мастера маникюра, визажа!!! Кейс в Монастирище - Сумки, валзи на Salexy.com.ua 17.07.2018

Отличный чемодан (бьюти кейс) сумка для мастера маникюра, визажа!!!

450 грн.
Отличный чемодан (бьюти кейс) сумка для мастера маникюра, визажа!!!

Очень стильный, удобный и прочный бьюти кейс (розовый крокодил) В отличном состоянии, почти как новый. Бьюти кейс позволит Вам удобно организовать рабочее место и предохранит от ненужных царапин, повреждений и попадания солнечных лучей на вашу косметику и инвентарь. Подойдет как для мастера визажа, маникюрного или парикмахерского дела, так и для домашнего удобного хранения различной косметики. Кейс очень вместителный благодаря внутреннему раздвижному механизму. А самое главное все всегда будет под рукой и упорядочено по отделам и выдвижным отсекам. Размеры Вы можете увидеть на фото. Пишите, звоните, всем отвечу. Перешлю Новой почтой. П.С. Есть ещё интересные вещи для дома, посмотрите мои объявления!

Монастирище

Схожі оголошення